Окажем помощь во всех жизненных вопросах, начиная от денег и всех жизненных ситуациях ? <meta name="forumok" content="1a4e7871bdac14ff8cfe0a1e96980612" />

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очки или линзы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что предпочитаете носить? Как пришли к такому выбору? Как долго привыкали, если привыкали конечно к тому, что носите? Поделитесь. Сейчас у меня очки, но давно уже думаю перейти на линзы  :dontknow:

0

2

По-моему_ проще не куда. Сейчас очки можно купить не дорого. Купите сразу 2-3 очков и положите рядом с телефоном и другие места где они Вам будут нужны. И не надо лишний раз травмировать глаза,

0

3

с огромным ассортиментом контактных линз от различных производителей, среди которых, как всемирно известные бренды, так и, пока что, мало известные компании, только постигающие вершины оптического рынка.  в магазинлинз вы можете купить контактные линзы для корригирования близорукости и дальнозоркости, которые врачи-офтальмологи называют миопией и гиперметропией, астигматизма!

0

4

Здравствуйте,в этом вопросе терапевтической разницы нет абсолютно. Тут все зависит от ваших личных предпочтений. Я лично на http://rostov.ochkov.net приобрел и очки,и линзы. Просто на разные случаи жизни. В конце концов цены абсолютно не кусающиеся и можно особо не ограничивать себя в выборе

0

5



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно