Окажем помощь во всех жизненных вопросах, начиная от денег и всех жизненных ситуациях ? <meta name="forumok" content="1a4e7871bdac14ff8cfe0a1e96980612" />

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вентилятор потолочный от Dreamfan

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Покупала вентилятор потолочный промышленный  Simple. Внешний вид - просто прекрасен, объяснять бесполезно , надо видеть как он работает. Просто супер - мечта. Качество великолепное. Летом, как палочка выручалочка, и цена не дикая, как на кондиционеры. Cоветую всем.

0

2

Elena написал(а):

Покупала вентилятор потолочный промышленный  Simple. Внешний вид - просто прекрасен, объяснять бесполезно , надо видеть как он работает. Просто супер - мечта. Качество великолепное. Летом, как палочка выручалочка, и цена не дикая, как на кондиционеры. Cоветую всем.

Спасибо. Мне вентилятор понравился. Очень многофункционален, стоит действительно недорого. Заказал себе его уже на сайте и в ближайшие дни получу его. На кондиционер у меня денег нет, но жара дома мучает...так что вы прям вовремя посоветовали вентилятор. Еще раз, благодарю.

0

3

spotapov257 написал(а):

Спасибо. Мне вентилятор понравился. Очень многофункционален, стоит действительно недорого. Заказал себе его уже на сайте и в ближайшие дни получу его. На кондиционер у меня денег нет, но жара дома мучает...так что вы прям вовремя посоветовали вентилятор. Еще раз, благодарю.

Всегда пожалуйста

0

4

Согласен. Данные вентиляторы действительно отлично заменяют кондиционеры и не потребляют много энергии. У нас висит вот такая модель Потолочный вентилятор Nevada (78264WES) в таком классическом стиле. Великолепно охлаждает воздух.

0

5

Мы тоже себе в гостиной поставили потолочный вентилятор Simple 142 . И мне нравится, что он выглядит стильно, украшая помещение, и охлаждает прекрасно. При это, кстати, он работает довольно бесшумно и зимой можно использовать на реверс

0

6



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно