Окажем помощь во всех жизненных вопросах, начиная от денег и всех жизненных ситуациях ? <meta name="forumok" content="1a4e7871bdac14ff8cfe0a1e96980612" />

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вентилятор потолочный

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток. Закончил в кафе своем ремонт и теперь думаю установить вентилятор потолочный промышленный несколько штук, чтобы в жару посетителям было комфортно в зале. Какие лучше купить для площади в 150 кв.м.?

0

2

spotapov257 написал(а):

Всем доброго времени суток. Закончил в кафе своем ремонт и теперь думаю установить вентилятор потолочный промышленный несколько штук, чтобы в жару посетителям было комфортно в зале. Какие лучше купить для площади в 150 кв.м.?

Здравствуйте. У меня в баре установлены потолочные вентиляторы  Dreamfan Simple 142. Охлаждают отлично, посетители довольны. У меня на площади 120 кв.м. стоят четыре штуки, вполне хватает. Никакого обслуживание, работают бесшумно и энергии расходуют немного.

0

3

spotapov257 написал(а):

Всем доброго времени суток. Закончил в кафе своем ремонт и теперь думаю установить вентилятор потолочный промышленный несколько штук, чтобы в жару посетителям было комфортно в зале. Какие лучше купить для площади в 150 кв.м.?

Посмотрите модель Malvinas Marron (33111FAR), думаю, что они в вашем кафе будут смотреться очень стильно. И они рассчитаны как раз на площадь 25 м2, так что думаю 6 штук будет вполне достаточно для такого большого помещения. Полюс еще в комплекте есть регулятор, не придется их покупать дополнительно и затраты получатся по минимуму. Я бы себе, если бы у меня было кафе, то купил бы именно такие.

https://dreamfan.ru/upload/resize_cache/iblock/698/550_400_0/6980a8a84f13994532e7be2326fd4c1e.jpg

0

4

Приобрёл потолочный вентилятор Simple 90 (50090) . Очень радует работает тихо хорошо обдувает. С магазином вообще нет проблем доставили в этот же день!!!

0

5



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно