Окажем помощь во всех жизненных вопросах, начиная от денег и всех жизненных ситуациях ? <meta name="forumok" content="1a4e7871bdac14ff8cfe0a1e96980612" />

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вентилятор для мангала

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Надо в ресторан установить нормальный вентилятор для мангала, чтобы работал хорошо и вытягивал весь дым от углей. какой вентилятор купить? Желательно чтобы был мощным, а то вытяжка вообще не тянет практически.

0

2

sergejrepka05 написал(а):

Надо в ресторан установить нормальный вентилятор для мангала, чтобы работал хорошо и вытягивал весь дым от углей. какой вентилятор купить? Желательно чтобы был мощным, а то вытяжка вообще не тянет практически.

Здравствуйте Из собственного опыта могу посоветовать КАМИННЫЙ ВЕНТИЛЯТОР SOLER AND PALAU CTHB/4-200 . Пользуюсь уже продолжительное время и нареканий по работе и качеству к нему не имею. Что такое дым, гарь и прочие газы с его установкой ушли в прошлое. Свою функцию выполняет великолепно.

0

3

sergejrepka05 написал(а):

Надо в ресторан установить нормальный вентилятор для мангала, чтобы работал хорошо и вытягивал весь дым от углей. какой вентилятор купить? Желательно чтобы был мощным, а то вытяжка вообще не тянет практически.

У меня лично стоит Каминный вентилятор Soler and Palau Cheminair 400 вот такой экземпляр, и я пока всем доволен. Весьма не дорого, очень качественно, и абсолютно безопасен. Вообще мне кажется, что вся продукция soler and palau весьма хорошего уровня, и именно на них я бы рекомендовал остановиться.

0

4

sergejrepka05 написал(а):

Надо в ресторан установить нормальный вентилятор для мангала, чтобы работал хорошо и вытягивал весь дым от углей. какой вентилятор купить? Желательно чтобы был мощным, а то вытяжка вообще не тянет практически.

Хочу вам посоветовать модель, которая у меня установлена. TRM 20 ED 4P (15043VRT). мощный, обрабатывает 2200 кубов за час и при этом его даже не слышно, как он работает. Я вот единственное по чему узнаю работает он или нет, так это по включателю. На слух определить невозможно. Тянет воздух прекрасно, сильнее даже и не нужно. Меня он полностью устраивает.

0

5



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно