Окажем помощь во всех жизненных вопросах, начиная от денег и всех жизненных ситуациях ? <meta name="forumok" content="1a4e7871bdac14ff8cfe0a1e96980612" />

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новогодние подарки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день. Сейчас на полках магазинов уже постепенно начинает продаваться новогодняя продукция. Обращаю внимание на сладкие наборы. Пока встречаю только картонную упаковку. Нет изюминки никакой. Какие вообще виды упаковок есть?

0

2

Levipo написал(а):

Добрый день. Сейчас на полках магазинов уже постепенно начинает продаваться новогодняя продукция. Обращаю внимание на сладкие наборы. Пока встречаю только картонную упаковку. Нет изюминки никакой. Какие вообще виды упаковок есть?

Мне очень нравится жестяная упаковка

0

3

Gako написал(а):

Мне очень нравится жестяная упаковка

Такие подарки наверное очень дорого будут стоить?

0

4

Levipo написал(а):

Такие подарки наверное очень дорого будут стоить?

А мне очень нравятся сладкие новогодние наборы в упаковке в виде мягких игрушек. В https://www.киндерподарок.рф/novogodnie-podarki-myagkie-igrushki очень большой выбор предлагается. Заказывала тут несколько наборов. Остановилась на №2 и 5 за 749 и 1399 соответственно

0

5

Ohybe написал(а):

А мне очень нравятся сладкие новогодние наборы в упаковке в виде мягких игрушек. В -- очень большой выбор предлагается. Заказывала тут несколько наборов. Остановилась на №2 и 5 за 749 и 1399 соответственно

Красота какая))) Очень необычная упаковка

0

6

Как администратор советую свою статью перенести на раздел "Дом семья", этот раздел для фондового рынка

0

7



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно