Кто приходит в букмекерскую компанию, всегда стараетесь поставить ставку на спортивную команду, которая может принести прибыль. Для этого игрок проводит анализ команд и приходит к выводу, что данная команда при игре с другой командой, может выиграть. Игрок делает ставку на свою команду, если она побеждает игрок получает прибыль, но есть одна беда игрок может ошибиться в своем прогнозе и может понести убыток и потерю своих денег.
Данная платформа TopBoom от Хедж-фонда от компании Blackstone, предлагает делать ставку на команду сделки с обратным исходом. Команда аналитиков Хедж-фонда делает анализ спортивных команд и дает прогноз, команда не получит такой результат, которая дает букмекерская компания. Если результат Хедж-фонда совпадает с результатом игры команд, вы получаете проигрыш, если результат не совпадает, получаете победу.
Также Хедж-фонд на своей платформе TopBoom своим игрокам две ставки с кешбэком, данная ставка застрахована от убытка. Если вы поставили на ставку, и она принесла вам убыток, вы не теряете свои деньги, вам на счет возвращаются ваша ставка назад без премии. Ваша ставка не совпала с результатом с игранного матча, вы получаете поставленную ставку и премию. Ваша доходность по такой ставке с кешбэком может составить 2% в день.
Для новичков, кто захотел попробовать свои силы на ставках, Хедж-фонд дает бонус в размере 100 рублей. Бонус дается при регистрации на платформе TopBoom, чтобы пройти регистрацию заходите по мой телеграмм канал https://t.me/kav1918, на телеграмм канале увидите ссылку на платформу TopBoom. Прежде чем ставить ставку, сообщите мне в телеграмм канале, что вы прошли регистрацию, я подскажу, какая ставка имеет страховку(кешбэк)

Теги: ставка, платформа, TopBoom, деньги, заработать, кешбэк