Окажем помощь во всех жизненных вопросах, начиная от денег и всех жизненных ситуациях ? <meta name="forumok" content="1a4e7871bdac14ff8cfe0a1e96980612" />

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сервис по замене российских прав на польские

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно я столкнулась с необходимостью замены своих российских водительских прав на польские после переезда в Варшаву. В этом мне помогла компания "MIGRANT SUPPORT", которая предоставила всеобъемлющую поддержку. Меня особенно впечатлил их подход к организации процесса. Я получила чёткие инструкции о том, как замена российских прав на польские будет происходить, и все необходимые действия были предельно прозрачны. От подачи документов до их официального перевода и регистрации – весь процесс занял чуть менее трёх месяцев. Что касается стоимости, то "MIGRANT SUPPORT" предложили разумную цену с возможностью разделения оплаты на этапы, что значительно упростило мне финансовое планирование. Я осталась полностью довольна уровнем обслуживания и поддержкой, которую мне предоставили, и с уверенностью могу рекомендовать "MIGRANT SUPPORT".

0

2

Перевод прав на польский язык помогут сделать в агентстве переводов Апрель. Пользуйтесь!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно